• Добро пожаловать на форум автоматического полива

Если Вы приобрели или только планируете приобрести системы автоматического полива, то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме "Автоматического полива". Знакомьтесь создавайте новые обсуждения, делитесь опытом и фотографиями.

Наши специалисты готовы поделится с Вами рекомендациями по выбору, приобретению и установке различных систем автоматического полива. Также у нас Вы найдете каталоги, схемы, инструкции и мануалы на русском языке для оборудования HunterRain Bird, Toro, Nelson, Irritrol, Espa и многое другое.

Здесь Вы сможете найти всё о системах полива и задать интересующие Вас вопросы!

Наши Специалисты

Borman

Команда форума
Специалист HUNTER
Добрый день, меня зовут Алексей я явлюсь специалистом по оборудованию для автоматического полива Hunter и представителем компании ПоливСезон.
Мы успешно устанавливаем системы автоматического полива, а также занимаемся их обслуживанием более 11 лет. За это время мы спроектировали и установили под ключ более 420 систем полива на участках от 2 соток до 7 Га и более. Результат нашей деятельности – сотни довольных клиентов.

Со стороны своего не малого опыта и великим удовольствием готовы ответить на все интересующие Вас вопросы по оборудованию, установке, и монтажу оборудования Hunter.

Последнее редактирование:

Анатолий

Специалист HUNTER
Водолей Полив
Доброго дня всем форумчанам меня зовут Анатолий я являюсь представителем Компании "Водолей Полив" www.vodoley-poliv.ru, наша компания является официальным дилером Hunter, Irritec, Poliext, Espa, Анион. И успешно работает на рынке автоматического полива свыше 5 лет, за эти годы наша компания смонтировала более 100 объектов.

Последнее редактирование:
Сверху